Über SaniDusch

Unser Team

Büro Landstrasse 176

Daniel Itten

Geschäftsführer

daniel.itten@sanidusch.ch

Andrea Marchesin

Aussendienst

Mitglied der Geschäftsleitung

andrea.marchesin@sanidusch.ch

Jennifer Itten

Fachberaterin Sanitär

jennifer.itten@sanidusch.ch

Nélia Santos

Kundenempfang

Assistentin der Geschäftsleitung

nelia.santos@sanidusch.ch

Patrick Widmer

Fachberater Sanitär

Leiter Innendienst

patrick.widmer@sanidusch.ch

Sandra Pavicic

Fachberaterin Sanitär Teilzeit

sandra.pavicic@sanidusch.ch

Stefanie Roth

Fachberaterin Sanitär

stefanie.roth@sanidusch.ch

Irana Mönnig

Fachberaterin Sanitär Teilzeit

irana.moennig@sanidusch.ch

Lager Fegistrasse 1 - 8957 Spreitenbach

Antonello De Leo

Lagerchef

antonello.deleo@sanidusch.ch

David Meier

Chauffeur

lager@sanidusch.ch

Kevin Bakan

Lagermitarbeiter

lager@sanidusch.ch

Pascal Widmer

Lagermitarbeiter

lager@sanidusch.ch

Rilind Sefedini

Lagermitarbeiter

lager@sanidusch.ch

Lageplan

SaniDusch AG
Landstrasse 176
5430 Wettingen

Tel. +41 56 426 29 30

Fax +41 56 426 29 86

info@sanidusch.ch

Permanente Ausstellung

Gerne führen wir Sie durch unsere permanente Ausstellung! Damit wir uns genügend Zeit für Sie reservieren können, bitten wir Sie um telefonische Voranmeldung.